В игре участвует несколько пар. Игра поможет зрителям узнать, у какой из играющих пар лучше налажено взаимодействие. Каждой паре дают по коробке со скрепками. По сигналу начинает играть музыка, и члены пары начинают строить цепь из скрепок, скрепляя скрепки между собой.
Побеждает та пара, у которой получилась самая длинная скрепочная цепь.

____

Потерянные пары Необходимо: ПРЕДМЕТЫ
Выберите 3 или 4 пары, оставив по крайней мере половину людей зрителями, дайте паре два одинаковых предмета. Удостоверьтесь, что у каждой пары разные предметы. Затем, рассейте их по всей комнате, завязав глаза. Скажите им, что им не разрешается говорить ни слова. Двигаясь по комнате, каждый человек должен попытаться найти своего партнёра. Это можно сделать, если найти кого-то и определить, держит ли этот человек такой же предмет, как и вы. Первая пара, которая воссоединится снова, провозглашается победителем.

____

Одноногие футболисты
Играющие все время держат обе ноги вместе, ноги футболистов можно связать, мяч пинают сразу двумя ногами. Площадка уменьшена до размера волейбольной, лучше всего играть на песке. В каждой команде 5-7 играющих: вратарь, 2-3 защитника, 2-3 нападающих. Так как играющие передвигаются только подскоками, тайм продолжается 5 минут, перерыв между таймами 3 минуты. Проводить более трех таймов не следует. Мяч для игры - медбол (набивной мяч весом 1 килограмм). Правила такие же, как о футболе.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Spider

(голосов: 4)

Понравилась новость — поделись с друзьями ;)

Код для ЖЖ
Код для форумов
Прямая ссылка на публикацию

#1 Написал: [AMATORY girls] (27 октября 2007 00:39) Группа: Посетители | Регистрация: 24.04.2007 | ICQ: --

Так же весело можно провести и гадания на праздниках, особенно , когда атмосфера располагает.
Гадание по книге.
Гадающий наугад раскрывает любую книгу и смотри, о чем идет речь на этой странице. Что там написано, того и следует ожидать.
Гадание на круге с буквами.
Расчерчивают круг на 99 секторов(з раза повторяется русский алфавит), а затем разбрасывают зерно поверх букв, и по тем, на которые упали зёрна, узнают имя суженого или сужено)))
Конечно, это уже отжило своё, но по - веселиться можно!!
Есть интересные вещи для свадьбы)))простите, что не в тему немножко))
Гарантийный талон на невесту:
Гарантируем 100 лет работы со дян выдачи талона.
Меры предостороженности:
1-Не перегревать и не доводить до кипения.
2-Ограниченно использовать в домашней работе
3-Для продолжения срока годности каждое воскресенье заправлять мороженым, пирожным и т.д.Проводить каждое лето профилактику на Черноморском побережье)))))
И , напоследок, игра!
Попади в шляпу.
Раздайте гостям 5 игральных карт, орешков в шкорлупе, соломинок для питья и попросите их попасть этими предметами в шляпу, стоя на определенном расстоянии!!))

--------------------

#2 Написал: JoiS (4 ноября 2007 23:14) Группа: Посетители | Регистрация: 12.07.2007 | ICQ: 193915958

ниасилилинебуду!!!

#3 Написал: Spider (27 декабря 2008 13:58) Группа: Администраторы | Регистрация: 21.04.2007 | ICQ: 9233250

сейчас очень актуально, перед праздником выучить это всё lol

Passe sans laisser meme son ombre sur le mur…

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.