→ Red Bull King of Sand
Автор: Spider | Дата: 24 мая 2011 |
Red Bull King of Sand

29 мая на берегу Минского моря Вас ждёт отличная музыка, жаркое солнце, золотистый пляж и безумные игры…
В 12:00 на пляже № 5 Минского моря состоится одно из самых увлекательнейших событий уходящего учебного года — открытие сезона по пляжному волейболу! Это отличный шанс набраться сил и зарядиться позитивной энергией перед летней сессией!

В турнире смогут принять участие 8 команд, которые первыми пришлют заявку на участие. Наш турнир — это хорошая музыка в такт вашему настроению; ведущий с нескончаемым запасом энергии (Виталик Малиновский); а также призы и конкурсы для болельщиков и участников! Зрители смогут принять участие и получить веселые летние призы в конкурсе на Лучшего песочного скульптора, получить титул Чемпиона по фризби, титул Лучшего болельщика в самом оригинальном костюме! Также все желающие смогут поучаствовать в конкурсах от самого ведущего!

Каковы же правила?
Жеребьёвка будет проходить перед стартом соревнования. Для победы в матче необходимо будет выиграть две партии. Партии играются до 21 очка. Третья, решающая, партия продолжается до 15 очков, для победы в каждой из партий необходима разница в счёте не менее двух очков. Игра идёт по принципу rally-point («каждый розыгрыш — очко»). Если розыгрыш выигрывает принимающая команда, она, кроме очка, получает право на подачу. Игроки команды подают по очереди: сначала один — до тех пор, пока команда не потеряет право на подачу из-за проигрыша очка или ошибки; после того, как команда вновь отыграет подачу, подаёт другой игрок и т. д. Отбивать мяч можно любой частью тела. Игроки одной команды могут коснуться мяча не более трёх раз, после чего обязаны вернуть его на сторону противника. Блок входит в число трёх касаний. Игрок также не может ударить по мячу два раза подряд (исключение: после блока и при первом касании).

Зарегистрировать команду можно, прислав заявку на почтовый ящик.

Участников и всех пришедших ждёт жаркая игра, море позитива, волна эмоций и горы хорошего настроения! Это не просто пляжный волейбол! Это настоящий Песочный Драйв! С нами вы открываете лето!