» Какая у вас марка те ... от Spider
4 Aug 2015, 18:50 [71|23186]
» Москву завоевывает ч ... от LiXem
16 Aug 2012, 20:51 [0|92115]
» Make Me Famous в Мин ... от Spider
2 Aug 2012, 14:56 [0|90909]
» Fake Lab @ Doodah Ki ... от Spider
22 Jul 2012, 17:51 [0|80137]
» Colaars от JenOK
20 Jul 2012, 10:05 [0|86265]
» Freedom from the cit ... от Spider
28 Jun 2012, 15:35 [0|79648]
» Фестиваль Соседний м ... от Spider
21 Jun 2012, 13:30 [4|55964]
» Everlast в Минске от Spider
18 Jun 2012, 11:51 [1|49173]
» Антон Гировка от antoha
16 Jun 2012, 15:07 [9|69965]
» Fake Lab от Spider
16 Jun 2012, 11:44 [0|65428]


Фотограф на свадьбу
Фотограф на Ваш праздник в Минске

→ Red Bull Crashed Ice вызывает на бой!
Автор: Spider | Дата: 24 декабря 2010 |     
Red Bull Crashed Ice вызывает на бой!

Red Bull Crashed Ice вызывает на бой! Стань участником.
Чемпионат мира Red Bull Crashed Ice 2011 — это новые участники, новые фанаты и, главное, новые, еще более зрелищные шоу. Перед началом каждого этапа соревнований в нескольких странах мира пройдут национальные отборочные туры, в которых могут принять участие все желающие. Шанс посоревноваться с лучшими мастерами айс кросс даунхилла на планете есть и у вас. Просто прочитайте справочную информацию, предложенную ниже, и зарегистрируйтесь в интернете на сайте, либо отправьте вашу заявку на мейл redbullcrashedice@mail.ru для участия в национальном отборочном туре, который будет проходить в Минске 06 февраля 2011 года.
Кто знает, возможно, именно вы скоро будете стоять на старте плечом к плечу с лучшими спортсменами мира?

Что такое чемпионат мира Red Bull Crashed Ice?
Чемпионат мира Red Bull Crashed Ice — это официальное соревнование по айс кросс даунхиллу, скоростному спуску на коньках. Aйс кросс даунхилл – это вид спорта, в котором спортсмены на коньках и в полной хоккейной экипировке совершают спуск по ледяному желобу — трассе, полной препятствий, уступов и трамплинов Участники стартуют одновременно в группах по четыре человека. В каждом финале определяются два лучших участника, которые проходят в следующий раунд. В итоговом соревновании победителем становится тот, кто первым приходит к финишной линии. В соревнованиях участвуют мужчины и женщины старше 18 лет.
В 2011 году в России (г. Москва) пройдет один из этапов мировой серии «RED BULL CRASHED ICE 2011» по экстремальному слалому на коньках в г. Москва (Россия), 24-26 февраля 2011. Именно туда представлять Беларусь отправится победитель отборочного тура Red Bull Crashed Ice, который пройдет в Минске.
Red Bull Crashed Ice вызывает на бой!

Как я могу принять участие в соревнованиях чемпионата мира Red Bull Crashed Ice 2011 года?
Кроме элиты Red Bull Crashed Ice, чемпионат мира 2011 дает возможность заявить о себе и начинающим спортсменам. По всему миру пройдет несколько национальных отборочных туров.
В этих отборочных турах могут принять участие все желающие. Успешное выступление может стать первым шагом на пути к славе лучшего конькобежца планеты. Всё, что нужно сделать — поучаствовать в отборочном туре в г. Минске 06 февраля 2011 года. К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены не моложе 18 лет.

Где и когда будет проходить отборочный?
Состязание между участниками пройдет на территории Дворца Спорта г. Минска 06 февраля 2011 года, по результатам которого победитель примет участие в мировом этапе серии в Москве (Россия).

Как подать заявку?
Вы можете заполнить заявку на участие в отборочном туре на сайте в разделе «Беларусь» или отправив вашу заявку по мейлу: redbullcrashedice@mail.ru
Red Bull Crashed Ice вызывает на бой!

Какая формула соревнований? Состязания проводятся по формуле открытой для всех квалификации с выявлением лучших 32 участников. В ходе квалификации Участникам дается возможность осуществить две попытки. Зачетной попыткой считается лучший результат. Из выявленных 32 участников прошедших квалификацию, формируется турнирная сетка для выявления победителей.

Что нужно иметь с собой?
Нагрудник (защита плеч и груди), налокотники, перчатки — краги, щитки (защита голени), шорты хоккейные, коньки и шлем. Хоккейный свитер (с нанесенным номером и символикой соревнований) предоставляться Организатором.

Кто допускается к участию?
К участию в соревнованиях допускаются граждане Беларуси от 18 лет и старше, имеющие действующий внутренний паспорт, полис обязательного медицинского страхования, специальное снаряжение, перечисленное в настоящих Правилах и чей выезд за пределы Беларуси не органичен или не запрещен.

Что получает победитель?
Победитель получает право принять участие в одном из этапов мировой серии RED BULL CRASHED ICE 2011 (Россия, Москва, 24-26 февраля 2011). Все расходы, связанные с поездкой и участием в международном турнире, как-то: авиа перелет к месту проведения RED BULL CRASHED ICE 2011 и обратно в Минск, размещение, питание, локальные трансферы, организационный взнос, осуществляются за счет Организатора.

С кем можно связаться, чтобы получить дополнительную информацию?
Вы можете отправить сообщение по адресу redbullcrashedice@mail.ru, в котором перечислить все интересующие Вас вопросы.
Red Bull Crashed Ice вызывает на бой!

Что допускается и не допускается правилами чемпионата мира Red Bull Crashed Ice?
Иногда, глядя на то, как проходят соревнования, может показаться, что на льду нет никаких правил. Но на самом деле правила у этого вида спорта есть, они довольно строгие и обязательные для всех. Четыре спортсмена стартуют одновременно и совершают спуск вниз по очень узкой трассе (местами всего 5 метров в ширину). В каждом городе проведения соревнований трассы имеют свои особенности и обещают много острых ощущений. Надо сказать, что грязные приемы — намеренные действия, которые могут привести к падению другого спортсмена или замедлить его движение, строго запрещены. Например, запрещается хватать других участников за форму. Любой спортсмен, признанный виновным в таких действиях, будет дисквалифицирован.

Как проходит национальный отборочный тур в Беларуси?
В отличие от основных соревнований, входящих в программу чемпионата мира Red Bull Crashed Ice 2011 года, соревнования национальных отборочных туров проводятся на ровном льду. Потренировавшись на трамплинах и трассах с препятствиями, Вы сможете на практике проверить свою технику и выяснить, позволит ли ваш уровень бросить вызов «монстрам» айс кросс даунхилла. Каждый участник должен за определенное время пройти определенное число кругов на квалификационной трассе. Тот, кто покажет лучшую скорость, и станет победитетем.

Какая защитная экипировка нужна, чтобы принять участие в национальных отборочных турах?
Полная защитная экипировка является обязательной для всех спортсменов, желающих принять участие в национальных отборочных турах и основных соревнованиях. Экипировка включает: шлем, щитки для защиты плеч, груди и спины, налокотники, перчатки, брюки с наколенниками и щитки для защиты ног. К использованию разрешены только стандартные хоккейные коньки; коньки для скоростного бега не допускаются. Более подробную информацию можно найти на сайте.


Обсудить на форуме


Spider

Позёров НЕТ - сайт о белорусской молодёжи (http://pozerov.net)

 (голосов: 4)



Понравилась новость — поделись с друзьями ;)

Код для ЖЖ
Код для форумов
Прямая ссылка на публикацию





Зарегистрированных он-лайн: 0
Количество гостей сейчас: 6
Количество пользователей за сегодня: 0
Количество гостей за сегодня: 202

© 2007-2019 Информационный портал Позёров НЕТ.
Все права сохранены.

О проекте · Помощь · Обратная связь · Статистика