На главную |  Карта сайта |  Обратная связь 
 
  Позёров НЕТ - сайт для молодёжи.
Проект стартовал 21 апреля 2007 года и по сей день успешно продвигается не только администрацией сайта, но и его пользователями, ведь Позёров НЕТ - это не только сайт, но и стиль жизни.

E-mail: info@pozerov.net
icq: 923-32-50
 
Музыка Туссовки
Адреналин Разное
Интервью Фото
Форум
 
Позёров НЕТ » Прочее » Snap. Вся правда о игре.
 
               Ваше мнение
 
Откуда Вы узнали про Позёров НЕТ?

От друзей
С другого сайта/форума
С концерта
Другое


 
               На сайте
 
               Он-лайн
 
 
               Организаторам
 
Высылаете на наш E-mail всю информацию о предстоящем мероприятии.
Размещаете на афишах, билетах, флаерах наш логотип, предоставляете место под растяжку на мероприятии.
*.png (Скачать логотип)


 
 
  Прочее : Snap. Вся правда о игре.
   Автор: [AMATORY girls] Просмотров: 482 Комментарии (7) 29 ноября 2007
 
          
Snap. Вся правда о игре.Новая игра: snap.
Что ты делаешь с резинкой, когда распускаешь волосы? Надеваешь на руку как браслет? Осторожнее, по стране, как вирус. Распространяется эпидемия Snap.
Игру придумали в США. А к нам её завезли те , кто учился по обмену в американских школах. Так что если в метро пару продвинутых парней начнет хихикать, глядя на твой импровизированный браслет, знай- они в курсе.
В переводе с английского Snap переводится как «сорви».
Надев браслет определенного цвета, ты предлагаешь окружающим начать за тобой охоту. Приз победителю может быть разным в зависимости от того, какого цвета браслеты ты надела и какой из них парню удастся с тебя сорвать.
Значения:
Алый - поцелуй
Красный – грязный танец
Жёлтый – объятие
Голубой - оральный секс
Черный - просто секс

Браслетики можно носить по одному, а можно и все сразу. Обычно их одевают на руку, но некоторые предпочитают украсить ими коленку или шею. Расчет понятен: очевидно, что с шеи резинку труднее всего сорвать , не задушив хозяйку. Мальчик, выбрав понравившуюся девочку, сначала долго размышляет, что же он хочет неё получить. Потом в соответствии со своим желанием он срывает резинку нужного цвета (девушка в этот момент может сопротивляться, убегать или помогать грабителю) и уносится в неизвестном направлении. Вечером девушка должна «выкупить» свою вещицу.
Америка в ужасе! Родители беспокоятся, когда находят в комнате у дочери множество резинок для волос. Директор школы «Малабар», что в штате Огайо говорит: «Я прошу детей не надевать эти браслеты в школу!». Смешно, вы когда-нибудь выполняли просьбы директора?
Нервничают все из-за того, что несовершеннолетние ведут активную сексуальную жизнь. Психологи утверждают, что игра Snap-не совсем реальное действие. Это всего лишь желание. Модель поведения, с помощью которой можно продемонстрировать подругам, что ты не ботаник и тоже приобщена к сексуальной жизни.
Родителей смущает, что из-за игры дети становятся нечувствительными к эмоциональной стороне любви, сосредотачиваем своё внимание на её физической составной.
Если бы они слышали слова подростков: «Я срывал голубой браслетик у той девочки, у которой губки пухлые, красный – у кого ножки длинные, чёрный -у которой грудь большая».
Выходит так, что дело не в том, во что ты играешь, а с кем, когда и как.
Snap. Вся правда о игре.Немного истории.
1890 год. Букет цветов.
В России в это время красные розы символизировали горячую любовь, а жёлтые тюльпаны - ревность.
1974 год. Алюминиевая банка.
Тридцать лет назад у игры Snap были другие условные обозначения: колечки с крышек пивных банок и этикетки от бутылок. Да и правила были проще: для того, что бы уложить девушку в постель, достаточно было подойти и вручить ей колечко от алюминиевой банки и девушка обязана была сказать «да». Вопрос о отвержении не стоял вообще. В некоторых школах кольцо означало поцелуй. Ещё одна тонкость была связана с этикетками от стеклянных и пластиковых бутылок: если бумага при отклеивании не порвалась, для мальчика это становилось талисманом в сексе - отказать ему считалось неприлично.
1995 год. Пластик.
В середине 90-х для Snap использовали пластмассовые колечки от пластиковых бутылок кока-кола, фанта и т.д. Из них школьницы сплетали браслетики , а мальчикам надо было просто разорвать такую цепочку, что бы получить…
Без комментариев.Главное, уважаемые, не забывайте про свою голову на плечах))))
[AMATORY girls]

Позёров НЕТ - сайт о белорусской молодёжи. (http://pozerov.net)
 
 (голосов: 4)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
  • Вопросы девственниц
  • Дреды и афрокосички
  • Подарки и как их дарить
  • Не всё то ЭМО, что с чёлкой...
  • Flash-mob
  •  
     
    Распечатать
     
      #1 написал: [AMATORY girls]
       29 ноября 2007 00:41 ICQ: --
     

    Регистрация: 24.04.2007
    честно говоря, я сама как-то столкнулась с этой игрой, когда к нам приезжали инностранцы-подрости!
    Была ошарашена!Нет уж..мозги есть..


    --------------------
     
      #2 написал: Spider
       29 ноября 2007 00:44 ICQ: --
     

    Регистрация: 21.04.2007
    Сумела подать подобающим образом материал, а то я уже было хотел его ... ну в общем ты поняла :)

    Кстати обсуждаем на форуме am


    --------------------
     
      #3 написал: JANE_AIR
       29 ноября 2007 01:12 ICQ: 414 372 798
     

    Регистрация: 27.11.2007
    я 2 года прятала 18 таких браслетиков на руке...и всетаки месяча 3 назад мне их порвали на вечеринке одной...пока я была в состоянии нестояния.
    Кстати это не про простые резиночки. есть такие браслеты.. sex braslets, это про них.

    да..по прозьбе спайдера...живу я в канаде...и на самом деле хорошо это знаю))))мне можете верить
     
      #4 написал: Renor
       29 ноября 2007 01:52 ICQ: 210358440
     

    Регистрация: 15.11.2007
    Снэп действительно начал распространяться, только вот не пойму посторонних цветов снэпа которых нет в игре. Это уже судя по всему так просто модой....
     
      #5 написал: $atania
       30 ноября 2007 14:37 ICQ: 358-711-083
     

    Регистрация: 3.07.2007
    хорошая статья...) интересно почитать, правда я никогда с таким не сталкивалась...
     
      #6 написал: astalex
       7 декабря 2007 18:50 ICQ: --
     

    Регистрация: --
    хм... здец))) Можно смайлики на лице рисовать когда улыбнуться захочется)) упростили всё что можно...
     
      #7 написал: Mr_Jackas
       26 декабря 2007 23:49 ICQ: 7374123
     

    Регистрация: 14.12.2007
    мне кажется,что наша страна не настолько сильно развита что бы принят эту игру..вот субкультура эмо прородила Минских позеров :DD
     
      Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
     
    Наша команда                   
     
    Администраторы:
    Spider : 9233250

    Журналисты:
    $atania : 358711083
    BaleSKA : 477935869
     
    На форуме                   
     
    Инфо                   
     



    Рассылка на E-mail
     
     
    Сайт о белорусской молодёжи

       © 2007-2008 Позёров НЕТ
       Все права нарушены.