На главную |  Карта сайта |  Обратная связь 
 
  Позёров НЕТ - сайт для молодёжи.
Проект стартовал 21 апреля 2007 года и по сей день успешно продвигается не только администрацией сайта, но и его пользователями, ведь Позёров НЕТ - это не только сайт, но и стиль жизни.

E-mail: info@pozerov.net
icq: 923-32-50
 
Музыка Туссовки
Адреналин Разное
Интервью Фото
Форум
 
Позёров НЕТ » Главная » Алё, мы ищем таланты, ну или хотя бы анлим.
 
               Ваше мнение
 
Откуда Вы узнали про Позёров НЕТ?

От друзей
С другого сайта/форума
С концерта
Другое


 
               На сайте
 
               Он-лайн
 
 
               Организаторам
 
Высылаете на наш E-mail всю информацию о предстоящем мероприятии.
Размещаете на афишах, билетах, флаерах наш логотип, предоставляете место под растяжку на мероприятии.
*.png (Скачать логотип)


 
 
  Главная : Алё, мы ищем таланты, ну или хотя бы анлим.
   Автор: Spider Просмотров: 294 Комментарии (8) 9 января 2008
 
          
Алё, мы ищем таланты, ну или хотя бы анлим.
Ещё раз здравствуйте. Я тут не раз слышал вопросы, типа: а можно залить музыки, клипов, приколов каких?
В ответ мог сказать лишь: да, можно, только особо некуда.
Некуда я отвечал, потому что не было никакого порядка. Сегодня было немного времени и решил навести порядок.
Т.к. наш сайт пока не обладает серверными способностями и объёмами, то нам пришлось воспользоваться сторонней помощью. Там мы зарегестрировали себе файлообменник с названием третьего уровня (если б эти слова поняло хоть пару человек) и теперь рады предложить вам выкладывать свою вкусняшку именно на этот обменник. Делается всё элементарно просто.
Заходите на http://pozerovnet.ifolder.ru и видите перед собой приблизительно такую картину:
Алё, мы ищем таланты, ну или хотя бы анлим.
Только естественно кнопку с регистрацией я выделил для вас на картинке сам, там вам придётся её найти, хотя местоположение на странице не изменится, так что труда никакого не составит. Регистрируетесь и становитесь полноправным членом файлообменника. Зачем вам регистрация, спросите вы :) Для того, что бы была возможность управлять загруженными файлами, т.е. сможете их удалять, перемещать, давать комментарии и даже ставить пароль на загрузку (что в общем то не рекомендую). Ну, а ссылки уж потом выкладывайте сюда на ту "вкусняшку", только не забывайте тематику нашего сайта, не надо лить программ и прочей дряни. Если уж и зальёте, то для кого-нибудь другого или просто для себя, сюда эти ссылки можете не постить :)
А теперь вторая часть статьи, собственно из-за которой и завёл разговор :)
Может у кого-нибудь из пользователей ей безлимитный интернет? Я бы подгонял вам ссылочки на новые альбомы и прочие радости, а вы бы их скачивали и заливали туда, куда я выше описывал :) Наш сайт был бы очень благодарен за вашу помощь. Зачем это надо? Не хочется от кого-то зависеть. Если тот, кто заливал файл по той ссылке, которую я вам дам, вдруг решит его удалить, то новость на нашем сайте станет полубесполезной. Какой например толк от муз. альбома, от которого остался лишь трэклист? :) В общем, надеюсь, вы поняли и услышали нашу просьбу.
Spider

Позёров НЕТ - сайт о белорусской молодёжи. (http://pozerov.net)
 
 (голосов: 6)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
  • Обзор молодёжных магазинов
  • Как устанавливать новые кисти в фотошопе [ Photoshop ]
  • Battle of Позёров НЕТ
  • Поздравляем сайт!
  • Позёров Нет. История создания.
  •  
     
    Распечатать
     
      #1 написал: Spider
       9 января 2008 14:34 ICQ: --
     

    Регистрация: 21.04.2007
    Ок, наверное перегнул с анлимом, ну может хотя бы быстрый и недорогой интернет?
    Например в Москве и Питере интернет намного дешевле нашего и слить альбом себе послушать и залить для людей думаю будет хоть кому-то не лень? :)


    --------------------
     
      #2 написал: Poshlaya
       10 января 2008 23:24 ICQ: 343883537
     

    Регистрация: 8.11.2007
    у меня анлим:) Не очень медленный... ну врод мегабайта 3-4 в минуту качает
     
      #3 написал: Spider
       11 января 2008 00:19 ICQ: --
     

    Регистрация: 21.04.2007
    Раз, два, три, продано ;)
    Это я о том, что очень даже отлично. Ну как, готова помогать Родине? :)
    п.с. если не сложно, то можно было бы ещё периодически у тебя всё уносить на диске/флэшке, что бы не выкачивать с нет-а :)


    --------------------
     
      #4 написал: Poshlaya
       11 января 2008 20:41 ICQ: 343883537
     

    Регистрация: 8.11.2007
    Пионер всегда готов!

    А насчёт флэшки.....Эм:) Ну если тебе не лень, то всегда пожалуйста:)
     
      #5 написал: shadow of an angel
       13 января 2008 17:11 ICQ: 465287451
     

    Регистрация: 11.11.2007
    У меня тоже анлим)) и приличная скорость. я из Москвы (если вам важно это знать)


    --------------------
     
      #6 написал: Spider
       13 января 2008 19:38 ICQ: --
     

    Регистрация: 21.04.2007
    shadow of an angel, ну если тебе интересно в этом поучавствовать, тогда ОК, буду давать тебе в аське ссылочки для скачивания альбомов музыкальных, направлений типа нью метал, панк, панк-рок и им подобных.
    В твою задачу будет входить скачивание этих альбомов, некоторая подготовка их к заливу на др. файлообменник и непосредственно сам залив :)
    Ну естественно не забыв по окончании процесса скинуть ссылочку для скачивания или мне или запостив на сайте новость ;)
    п.с. если будешь согласен, скину тебе кое-что для того, что бы быть в курсе дел ;)


    --------------------
     
      #7 написал: -Ash-
       15 января 2008 19:24 ICQ: 483-818-931
     

    Регистрация: 15.01.2008
    и у меня анлим если что обращайтесь winked
     
      #8 написал: Spider
       21 января 2008 03:33 ICQ: --
     

    Регистрация: 21.04.2007
    И ещё. Есть такой сайт: DepositFiles называется. Так вот, регистрируетесь там, и заливаете файлы - так же принимаем на ура :)
    п.с. но регистрируйтесь плиз пройдя по той ссылке, что была выше, ну или по этой winked
    Спасибо за понимание.


    --------------------
     
      Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
     
    Наша команда                   
     
    Администраторы:
    Spider : 9233250

    Журналисты:
    $atania : 358711083
    BaleSKA : 477935869
     
    На форуме                   
     
    Инфо                   
     



    Рассылка на E-mail
     
     
    Сайт о белорусской молодёжи

       © 2007-2008 Позёров НЕТ
       Все права нарушены.