» Какая у вас марка те ... от Spider
4 Aug 2015, 18:50 [71|23186]
» Москву завоевывает ч ... от LiXem
16 Aug 2012, 20:51 [0|92115]
» Make Me Famous в Мин ... от Spider
2 Aug 2012, 14:56 [0|90909]
» Fake Lab @ Doodah Ki ... от Spider
22 Jul 2012, 17:51 [0|80137]
» Colaars от JenOK
20 Jul 2012, 10:05 [0|86265]
» Freedom from the cit ... от Spider
28 Jun 2012, 15:35 [0|79648]
» Фестиваль Соседний м ... от Spider
21 Jun 2012, 13:30 [4|55964]
» Everlast в Минске от Spider
18 Jun 2012, 11:51 [1|49173]
» Антон Гировка от antoha
16 Jun 2012, 15:07 [9|69965]
» Fake Lab от Spider
16 Jun 2012, 11:44 [0|65428]


Фотограф на свадьбу
Фотограф на Ваш праздник в Минске

→ Музыкальная школа BOOM
Автор: Spider | Дата: 23 июня 2013 |     
Музыкальная школа BOOM

Многие из нас когда-то клятвенно пообещали себе научиться играть на музыкальном инструменте. Но времени на индивидуальные занятия не хватает, а мечта никуда не уходит. Если вы всё ещё не потеряли надежду попасть на сцену или просто хотите развить свои скрытые таланты — приходите в альтернативную музыкальную школу BOOM!
Музыкальная Альтернативная Школа BOOM предлагает обучение по многим направлениям, связанным с музыкой и продюсированием. Наряду с популярными исполнительскими курсами (вокал, гитара, ударные) в программе присутствуют и узкопрофессиональные (сведение, мастеринг, аранжировка).
Впрочем, в школе можно научиться не только играть на музыкальных инструментах и работать со звуком. При помощи курсов сценической речи, сценического движения и актёрского мастерства вы сможете уверенно вести себя перед большой аудиторией и создать свой уникальный сценический образ.
Школа также предоставляет услуги по написанию песен и минусовок, аранжировке, съёмкам клипов и фотосессиям, а также помощь в ведении проектов, подборе оборудования.
Более того, если вам необходима консультация профессионалов при подготовке корпоративного вечера или свадьбы, сотрудники школы ВООМ также смогут вам помочь. Разучивание песен, подготовка оригинальных музыкальных номеров — всё это можно качественно и быстро сделать при участии профессионалов альтернативной музыкальной школы ВООМ.
В альтернативной школе найдется место не только новичкам. Даже опытным музыкантам будет чему поучиться у именитых преподавателей школы.

Музыкальная школа BOOM

Александр Фок — преподаватель по ударным инструментам.
Окончил Тбилисское музыкальное училище им. Палеашвили и Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности ударные инструменты.
Лауреат ряда джазовых фестивалей. Барабанщик белорусских групп «Дядя Ваня» и «Красные звёзды». На протяжении 12 лет гастролировал по странам Европы в составе образцово-показательного оркестра МВД РБ.

Музыкальная школа BOOM

Павел Аракелян — преподаватель по саксофону, джазовому сольфеджио, джазовой гармонии, импровизации.
Окончил Минское государственное музыкальное училище им. Глинки по классу саксофона.
С 17 лет выступает на фестивалях международного уровня.
В 2006 году удостоился звания лучшего джазмена и саксофониста Беларуси.
В июне 2008 года стал обладателем первой премии международного конкурса джазовых исполнителей в рамках фестиваля “Усадьба. Джаз”.
В разное время участвовал в таки проектах, как: «Apple Tea», «Speakeasy», «Svet Boogie Band», легендарная «Крамбамбуля». Лидер собственной группы «The Outsiders».
Участник многих международных фестивалей, таких как «Muzenergo», «Jazz in Kiev», «Gogolfest», «Saxophone Massive» и многих других.

Музыкальная школа BOOM

Кирилл Бойко — преподаватель по компьютерной аранжировке.
Окончил Минское государственное музыкальное училище им. Глинки — фортепианное отделение и БГПУ им. М. Танка — музыкально-педагогический факультет.
В течение трёх лет проходил обучение в студии звукозаписи HI-End Records в г. Минск.
Сотрудничал с такими исполнителями, как группа «КРАСКИ», «WATERLOW», «PARKING», «MMADCATZ», «Ok.Sa». Работает музыкантом и аранжировщиком в группе Ok.Sa.

Музыкальная школа BOOM

Александр Мышкевич — преподаватель по бас-гитаре.
Окончил Европейский Институт современных знаний по классу бас-гитары.
В 2005 году стал лучшим бас-гитаристом на фестивале Рок-Cola.
Признан лучшим джазменом 2007 года по версии клуба «Граффити».
Лауреат конкурсов и фестивалей: «Москва Jazz», «Basowisce», «Джаз Коктебель». Выступление в клубе Алексея Козлова гр. Арсенал.
Обладатель 4-х рок-корон Беларуси в составе группы БЕЗ БИЛЕТА. Играл с такими группами и исполнителями как J-Mors, Крамбамбуля, Лявон Вольский, Георгий Колдун, Александра и Константин.
На протяжении 10 лет является бессменным руководителем джаз-оркестра Chiefs Band.

Музыкальная школа BOOM

Юрий Дмитриев — преподаватель по акустической и электро-гитаре.
В 2003 году стал лауреатом международного фестиваля гитаристов «Грифомания» в Минске.
С 1999 года и по настоящее время, в составе этно-трио «Троица», принимал участие в более чем 90 крупных международных фестивалях в Польше, Эстонии, Германии, Бельгии, Португалии, Словении и Малайзии.
Принимал участие в написании музыки к художественным и документальным фильмам («Маленькие беглецы», «Три талера», «Тень самурая» и др.), телевизионным передачам. В составе «Троицы» трижды становился победителем фестиваля «Рок–коронация» в номинации «Традиции и современность».
В 2008 году в составе джазового коллектива «The Outsiders» стал победителем крупнейшего российского джазового фестиваля-конкурса «Усадьба – джаз».
В качестве исполнителя принимал участие в записи песен для ансамбля «Сябры», Гюнешь, Александры Гайдук и других известных белорусских исполнителей.

Музыкальная школа BOOM

Николай Зимич — преподаватель сценической речи, актёрского мастерства, сценического движения.
Актёр драматического театра и кино. Телеведущий. Мим.
Закончил Белорусскую государственную Академию искусств.
Диплом лауреата XIV Международного театрального фестиваля «Белая Вежа» — за исполнение роли Орфея в спектакле «Эвридика».
В 2010 г. также завоевал диплом лауреата республиканского конкурса молодых талантов “Зорка узышла над Беларуссю”.

Музыкальная школа BOOM

Дмитрий Пенкрат — преподаватель клавишных инструментов.
В 1997 году окончил Белорусскую Академию музыки.
Основатель групп “Форс-минор”, “Калигула”.
Играл на клавишных инструментах в группах “Chiefs band”, “Форс-Минор”.
Лауреат фестиваля “Золотой Шлягер '2009”.
Сотрудничает в качестве композитора и аранжировщика с рядом отечественных исполнителей и коллективов –арт-группа «Беларусы», «Чистый Голос», «Верасы», Ирина Дорофеева, Надзея Мiкулiч, Елена Березина, Евгений Слуцкий.
На данный момент является участником джаз-коллектива “Chiefs band”.

Музыкальная школа BOOM

Евгений Рогозин — преподаватель по звукорежиссуре.
Окончил Санкт-Петербургский Государственный университет кино и ТВ, мастерская профессора Франка. Специальность звукорежиссура.
Стаж работы по специальности более 10 лет. С 2000 по 2003 гг. работал на нескольких минских радиостанциях и телерадиокомпаниях (Телерадиокомпания Мир, Столичное телевидение, Европа плюс Минск, Радио Минск, Радио Стиль, Радио Юнистар) в качестве звукорежиссера продакшн-студии и главного звукорежиссёра.
Звукорежиссёр художественных фильмов и анимационных лент «Чаклун и Румба», «Дастиш Фантастиш», «На спине у черного кота», «Днепровский рубеж», «Инсайт», «Белорусские поговорки», «Воскресенье в женской бане», «Лягушка-путешественница», «Стая» и многих других.
Участвовал в качестве звукорежиссера и музыканта в создании более 100 музыкальных записей, участник многих международных музыкальных фестивалей – Dah-5-14 (Берлин-Минск, 2007-2011), Intouch (2006-2010), Vilenica-2010 (Словения), Нефармат (2005-2009, Минск) и прочих. Стилистический спектр — от экстремальной музыки до симфонических произведений.
На протяжении всего времени работы звукорежиссёром занимался радио- и теле- рекламой. Самые известные клиенты последних лет: Intercars, Adidas-Salomon, British American tobacco, МТС, Velcom, Life, Санта Бремор, Модум, МинОбороны РФ и др.

Школа базируется на трёх студиях, которые входят в состав Альтернативной музыкальной компании BOOM.
Точка Black & White включает два репетиционных зала, укомплектованных самым современным оборудованием. В ближайшем будущем намечено открытие и третьего зала, оснащенного современной звукозаписывающей аппаратурой.
Студия с одноименным названием BOOM! давно заслужила признание как плацдарм для успешных творческих стартов. В распоряжении клиентов студии находятся три профессиональных репетиционных зала.
Студия Точка располагает двумя просторными залами, укомплектованными наиболее мощным оборудованием известных брендов. Студия предоставляет исключительную возможность осуществления демо-записи репетиций при помощи использования конденсаторных микрофонов.

Во всех трёх студиях на оснащении состоит фирменная аппаратура известных мировых брендов: MesaBoogie, Marshall, Sonor, Yamaha, TAMA, Peavey, JBL, Mapex, Pearl, TraceElliot и др.

Помимо основных студий, школа сотрудничает по вопросам звукозаписи, сведению и звукорежиссуре с рядом профессиональных студий звукозаписи.

Студия звукозаписи Sunflowers. Эта студия оборудована самой прогрессивной техникой звукозаписи, а также располагает необходимым аппаратурой для качественного сведения и работы со звуком. В этой студии работали такие звезды, как Ляпис Трубецкой, ДетиДетей, Сергей Пукст, Алеся, Всё Crazy и другие.

Студия звукозаписи Everest по праву завоевала звание одной из лучших в стране. В списке групп, записывавшихся на студии, значатся такие как J:МОРС, No Comment Band, Steve Cramer Band, РОКАШ, Hair Peace Salon, Re1ikt и многие другие.

Кроме того, школа активно сотрудничает со звукозаписывающими студиями Boiling Point, Hi-End Records, Галапагос.

Высокий уровень обучения не в последнюю очередь зависит от оснащения и аппаратуры. Музыкальная альтернативная школа ВООМ активно сотрудничает с сетью профессиональных музыкальных магазинов ВООМ (ТЦ Купаловский, ТЦ Рига), а также с «Psystem бай». Фирменное оборудование и инструменты от ведущих производителей гарантируют высокое качество звука и отличные результаты обучения.

Для того чтобы узнать больше о школе и об условиях обучения, звоните по телефону +375-29-278-70-86 или посетите группу ВКонтакте.

Spider

Позёров НЕТ — сайт о белорусской молодёжи (http://pozerov.net)

 (голосов: 1)



Понравилась новость — поделись с друзьями ;)

Код для ЖЖ
Код для форумов
Прямая ссылка на публикацию





Зарегистрированных он-лайн: 0
Количество гостей сейчас: 16
Количество пользователей за сегодня: 0
Количество гостей за сегодня: 616

© 2007-2019 Информационный портал Позёров НЕТ.
Все права сохранены.

О проекте · Помощь · Обратная связь · Статистика